Приглашаем к участию в конкурсе!

Приложение_1.jpg

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до 04.04.2020 питался в детском саду бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) (родители (законные представители)потеряли работу или работодатель отказывается в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться к заведующему учреждения и написать заявление, с указанием причины сложившейся ситуации.

График выдачи сухих пайков четверг 16.04.2020 года с 12.00-16.00, пятница 17.04.2020 года с 09.00-13.00. Огромная просьба по возможности родителям (законным представителям) быть в маске и перчатках, давайте позаботимся о нашей с вами безопасности.

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: 8(81364) 2-53-46

Уважаемые родители (законные представители) !!!

Приглашаем Вас ознакомиться с новым навигатором для современных родителей Растимдетей.РФ

Плату за содержание в детском саду необходимо вносить в Сбербанк до 10 числа каждого месяца.

Постановление Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области №332 от 08.04.2019г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»"

Памятка по профилактике ГРИППА и ОРВИ

Памятка по педикулезу

Рекомендации по охране психического здоровья детей во время вспышки COVID-2019

Памятка для родителей "Дети и электричество"

Памятка "Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками".

Презентации для родителей

Этот сложный возраст или кризис трех лет

Готовность к школе

Давайте познакомимся

Как воспитать ребенка трудолюбивым

С чего начинается Родина...

Рассказ «Надо ли играть в войну?» (для детей 5-7 лет)
Автор: Чаблина Елена Сергеевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МКДОУ № 16 «Солнышко».

Размышления воспитателя "А где тут у вас телевизор?"

Как защититься от свиного гриппа?

Размышления воспитателя "Нужна ли современному ребёнку народная игрушка?"

Размышления воспитателя  "Кухня как территория развития ребёнка"

Защитите себя и своих детей от короновируса и других ОРВИ

Как правильно пользоваться медицинской маской