«Вакантные места для приема (перевода) обучающихся»

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета в учреждении отсутствуют.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации в учреждении отсутствуют.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - в  учреждении 80 мест.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц в учреждении отсутствуют.

Вакантные места для приема (перевода) воспитанников Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №16 «Солнышко»

Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников

Количество воспитанников, зачисленных в Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №16 «Солнышко».