Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендии-учреждение не предоставляет стипендии.

Меры социальной поддержки

В учреждении реализована возможность подачи родителями (законными представителями) заявления о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, осуществляющих образовательную деятельность (далее – заявление). Данной услугой могут воспользоваться родители (законные представители) только вновь поступивших детей или те, кто в силу каких-то причин не оформлял заявление ранее.

Особое внимание необходимо обратить на то, что к заявлению прилагаются:

1) 2 и 3 страниц паспорта Российской Федерации (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя);

2) свидетельств о рождении всех детей, входящих в состав семьи (т.к. компенсация части родительской платы устанавливается в размере 25% - на первого, 55% - на второго, и 75 % - на третьего и последующих детей);

3) справка Ф-9;

4) справка о денежных доходах всех членов семьи.

Наличие общежития, интерната-учреждение не имеет общежития, интерната.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся-учреждение не имеет жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.

Формирование платы за проживание в общежитии-в учреждении не производится, так как общежитие отсутствует.

Трудоустройство выпускников, с указанием от общей численности с прошедшим учебном годом для каждой реализуемой программы-в учреждении не производится.