«Основные сведения»

Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №16 «Солнышко» (краткое наименование МКДОУ №16 «Солнышко»)

Дата создания образовательной организации: Образовательная организация была создана в декабре 1973 года, приказ о создании организации не сохранился.

Учредитель (учредители) образовательной организации: Учредителем учреждения является Муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области. Полномочия Учредителя осуществляет Администрация муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Администрация Лодейнопольского района:

Адрес: 187700, г.Лодейное Поле, пр.Ленина,д.20

Сайт: https://www.администрация-лодейноеполе.рф

Телефон: 8 (81364) 2-26-87

Функции Учредителя осуществляет Отдел образования Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области.

Адрес: 187700, г.Лодейное Поле, пр. Ленина, д.16

Сайт: https://obrlp.ru

Телефон: 8 (81364) 3-00-55

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): у учреждения представительств и филиалов нет, в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации.

Место нахождение образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): Адрес: 187700, Ленинградская область, город Лодейное Поле, улица Карла Маркса, дом 43-а.

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): Режим работы учреждения двенадцатичасовой.
График работы: учреждение работает 5 дней в неделю с 07.00 до 19.00.
Выходные дни: суббота, воскресенье и официально установленные в России праздничные дни.

Контактный телефон образовательной организации и адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): Телефон организации: 8 (81364) 2-53-46, E-mail: dc16solnyshko@bk.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: отсутствуют, так как нет представительств и филиалов.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствие с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: Адрес: 187700, Ленинградская область, город Лодейное Поле, улица Карла Маркса, дом 43-а.

-места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, отсутствуют в учреждении

-места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, отсутствуют в учреждении

-места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, отсутствуют в учреждении

-места проведения практики, отсутствуют в учреждении