«Структура и органы управления образовательной организацией»

Структура и органы управления образовательной организацией с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Руководство Муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида №16 «Солнышко» осуществляется в соответствии с Уставом учреждения.

Структура управления представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.

·        Заведующий

·        Общее собрание работников

·        Педагогический совет

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений - отсутствуют в учреждении, так как нет структурных подразделений.

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления) - отсутствуют в учреждении, так как нет структурных подразделений.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов) отсутствуют в учреждении, так как нет структурных подразделений.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты) - отсутствуют в учреждении, так как нет структурных подразделений.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений - отсутствуют в учреждении, так как нет структурных подразделений.