Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 
 Музыкальная гостиная «Балет «Щелкунчик» П.И. Чайковского». 03.02.2018

Музыкальная гостиная «Балет «Щелкунчик» П.И. Чайковского».

С 29 января по 2 февраля дети и взрослые вновь встречались в уютном, красивом музыкальном зале, чтобы послушать очаровательную музыку Чайковского.

Самое волшебное и новогоднее произведение П. И. Чайковского, известное всему миру – это балет «Щелкунчик». Впервые этот балет был поставлен 125 лет назад по сказке немецкого писателя Эрнста Гофмана.

DSC07353.jpg

Дети с интересом узнавали музыкальные фрагменты;эмоционально, с большим воодушевлением участвовали в танцевальных импровизациях. Особенно великолепно в нарядных костюмах дети исполняли роли Щелкунчика, Мари и Мышиного короля. Восторженно и внимательно смотрели дети фрагмент «Танца Принца и Мари» из балета «Щелкунчик».

Всем взрослым и детям очень понравилась выставка «Герои балета «Щелкунчик». Большое спасибо родителям, которые вместе с детьми сотворили чудесные поделки своими руками!

Концерт окончен. Музыка вдруг смолкла…

Но так ли это? Кажется, сейчас она звучит,

И будет долго-долго ещё звучать для каждого из нас…



Возврат к списку