Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 
Награждение участников и призеров первого тура Международного конкурса «МИР» - Мечтай! Исследуй! Размышляй! для дошкольников. 14.12.2017

Награждение участников и призеров первого тура Международного конкурса «МИР» - Мечтай! Исследуй! Размышляй! для дошкольников.

В музыкальном зале проходило торжественное награждение участников и призеров первого тура Международного конкурса «МИР» - Мечтай! Исследуй! Размышляй! для дошкольников.

Надо отметить, что в конкурсе в общей сложности приняли участие более 8000 ребят из 90 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья!

Наши ребята большие молодцы, достойно справились с заданиями и показали высокий уровень знаний! Мы также выражаем искреннюю благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке конкурсантов.

Среди старших групп лучше всех с заданиями уже хорошо знакомого нашим детям капитана Мышонка справились Горохова Таисия (победитель), Архипов Вадим, Егорова Валерия, Степанова Елизавета и Яковлев Никита (призеры). А среди «подготовишек» победителем стал Юрьев Никита, а призерами – Луккоев Даня и Балаева Лина.

Поздравляем и напоминаем, что впереди у всех ребят еще множество возможностей стать победителями в следующих конкурсах. С нетерпением будем ждать новой встречи!

участники группы Рукавичка.jpg


Возврат к списку