Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 

Поздравляем с праздником! 17.04.2018 Поздравляем с праздником!
17 апреля – 100 лет пожарной охране! В этот день у детей группы «Гнездышко» состоялась встреча с Яшиным В.Е. Дети и воспитатели поздравили коллектив с этим праздником, прочитали стихи.

«Далекое близкое». 13.04.2018 «Далекое близкое».

Под таким названием прошла встреча с Р.Н.Скопцовой, сотрудником краеведческого музея 13 апреля в группе «Гнездышко».

«День космонавтики» 13.04.2018 «День космонавтики»
Интересную и познавательную встречу в канун праздника «День космонавтики» подготовили педагоги группы «Сердечко».

Мы играем в «школу». 12.04.2018 Мы играем в «школу».

Все дети любят играть. Дети нашей группы «Гнездышко» играют в самые разные игры. 12 апреля на открытый просмотр сюжетно – ролевой игры «Школа» пришли педагоги нашего детского сада.

День космонавтики в группе "Сердечко" 12.04.2018 День космонавтики в группе "Сердечко"
12 апреля вся наша страна отмечала День космонавтики. Мы в группе «Сердечко» решили в этот день пригласить в гости экскурсовода краеведческого музея –Регину Николаевну для того, чтобы дети расширили и углубили свои представления на тему «Космос».

Наблюдаем за ледоходом 11.04.2018 Наблюдаем за ледоходом
Одним из самых интересных весенних явлений природы является ледоход. И вот ясным тёплым утром 11 апреля дети и взрослые группы «Сердечко» решили своими глазами понаблюдать за этим замечательным событием в мире природы.

День космонавтики в группе "Теремок" 10.04.2018 День космонавтики в группе "Теремок"
День космонавтики – праздник значимый и немного романтичный, особенно для малышей. В группе «Теремок» дети увлеклись темой инопланетян. Летающие тарелки, фигурки инопланетян, изображение звёздного неба вызвали настоящий взрыв фантазии. Удачного полёта нашим малышам в жизни!

Как интересен круговорот жизни! 09.04.2018 Как интересен круговорот жизни!

Кажется, совсем недавно в группу «Теремок» к Светлане Юрьевне ходила девочка Настя Хорунжина, а теперь студентка Гатчинского педагогического колледжа уже на практике у своей воспитательницы. Желаем успехов молодому педагогу!

Пасхальные поделки 09.04.2018 Пасхальные поделки

Значение праздника Пасхи детям не вполне доступно, но настроение они почувствовали. Этому способствовали и беседы, и занятия, и конкурс поделок. Большое спасибо родителям группы «Теремок» за отзывчивость и активность, из 14 семей 12 изготовили свою версию пасхального украшения.

Участие  группы «Гнездышко» в «Ярмарке талантов». 06.04.2018 Участие группы «Гнездышко» в «Ярмарке талантов».

6 апреля родители, дети и воспитатели приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию ДЦЭР. Интересные мастер – классы в различных техниках декоративно – прикладного творчества заинтересовали и взрослых и детей.

Экскурсия в ДЦЭР. 06.04.2018 Экскурсия в ДЦЭР.

6 апреля дети группы «Гнездышко» совершили экскурсию на выставку работ учащихся творческих объединений художественного отдела.


Новости 683 - 693 из 1263
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 | След. | Конец Все