Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 

«Спорт и я, мы - друзья!» 27.06.2018 «Спорт и я, мы - друзья!»
Последняя неделя июня в нашей группе прошла под девизом «Спорт и я, мы - друзья!».

Прогулка 20.06.2018 Прогулка
19 июня дошкольная группа детского сада «Солнышко» посетила игровую детскую площадку, которая находится недалеко от школы №3.

1 июня для детей детского сада «Солнышко» радушно распахнуло двери МКДОУ №4 «Катюша». 01.06.2018 1 июня для детей детского сада «Солнышко» радушно распахнуло двери МКДОУ №4 «Катюша».
  Каждое утро наших дошколят начиналось с бодрой зарядки, которая в погожие дни проходила на свежем воздухе, а в пасмурные – в физкультурном зале. После завтрака ребята рисовали, лепили, делали аппликации, постройки из конструктора или конструировали из бумаги, играли в различные игры, смотрели мультфильмы и презентации.

Мастер – класс в детской библиотеке. 23.05.2018 Мастер – класс в детской библиотеке.
23 мая дети группы «Гнездышко» вновь встретились с библиотекарем Светланой Александровной, которая предложила игру – викторину «Скоро в школу», а также провела мастер – класс по изготовлению закладки в книгу.

«Мы сегодня настоящие футболисты!» 23.05.2018 «Мы сегодня настоящие футболисты!»
«Мы сегодня настоящие футболисты!»- радовались дети из группы «Теремок». Почти так всё и было, ведь дети побывали в гостях у тренера футбольного клуба «Славатор» Н.А.Андреева.

Итоговое родительское собрание 23.05.2018 Итоговое родительское собрание
В группе «Теремок» состоялось итоговое родительское собрание, которое прошло интересно, ярко – отчёт о проделанной работе сопровождался презентацией, детей ждал сюрприз – «Сказка о глупом мышонке» на новый лад в исполнении родителей.

Итоговое методическое объединение. 22.05.2018 Итоговое методическое объединение.
22 мая в детском саду «Солнышко» прошло итоговое методическое объединение воспитателей логопедических групп. Педагоги Мария Николаевна, Наталья Станиславовна, Ирина Ивановна и дети группы «Гнездышко» показали свое выпускное занятие в форме игры – квеста «Мы будущие первоклассники».

Идем на представление!!! 16.05.2018 Идем на представление!!!
16 мая дети и воспитатели группы «Гнездышко» побывали на концертно – развлекательной программе «В сказку двери открываем, в страну детства приглашаем», которое проходило в ДНТ.

«Быт солдат во время Отечественной войны» 16.05.2018 «Быт солдат во время Отечественной войны»
Этот день надолго останется в памяти детей из группы «Теремок», в гости к ним пришла Регина Николаевна, сотрудник краеведческого музея, с интереснейшей для детей темой «Быт солдат во время Отечественной войны».

Итоговый конкурс в центре «Дар» 14.05.2018 Итоговый конкурс в центре «Дар»

14 мая группа «Гнездышко» приняла участие в районном конкурсе «Сказочная мозаика».


Конкурс чтецов «Победа в наших сердцах» 11.05.2018 Конкурс чтецов «Победа в наших сердцах»
11 мая в группе «Сердечко» прошёл конкурс чтецов «Победа в наших сердцах», посвящённый 73-й годовщине Великой Отечественной войны, на который были приглашены дети группы «Весёлая компания».


Новости 661 - 671 из 1263
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец Все