Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 

Встреча педагогов 03.10.2018 Встреча педагогов
3 октября на базе МКДОУ №16 «Солнышко» состоялось первое в учебном году методическое объединение воспитателей групп компенсирующей направленности

Экскурсия в сосновый бор 20.09.2018 Экскурсия в сосновый бор
Народная мудрость гласит: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому, для лучшего усвоения лексической темы «Дары осеннего леса», наша подготовительная группа «Сердечко» отправилась в ближайший сосновый бор.

Дети группы "Подсолнушки" совершили удивительное путешествие в осенний лес. 19.09.2018 Дети группы "Подсолнушки" совершили удивительное путешествие в осенний лес.
19 сентября дети группы "Подсолнушки" совершили удивительное путешествие в осенний лес.

Экскурсия в новый сквер! 19.09.2018 Экскурсия в новый сквер!
В канун Дня города в нашем городе появился новый сквер! На набережной реки Свирь появилась стела, на которой возвышается корабль «Штандарт», построенный и спущенный на воду в 1703 году. 19 сентября дети и воспитатели группы «Гнездышко» совершили экскурсию по новому скверу.

Мастер-класс к Дню рождения города в группе "Сердечко" 17.09.2018 Мастер-класс к Дню рождения города в группе "Сердечко"
15 сентября наше родное Лодейное Поле праздновало своё 316-летие! В честь этого замечательного события 17 сентября мы пригласили в группу «Сердечко» экскурсовода краеведческого музея – Регину Николаевну Скобцову, которая в доступной и интересной для детей форме интерактивного комплексного занятия познакомила нас с историей возникновения родного города и Олонецкой судоверфи.

Праздник, посвященный Дню рождения нашего города 16.09.2018 Праздник, посвященный Дню рождения нашего города
15 сентября в тёплый осенний день прошёл праздник, посвященный Дню рождения нашего города. У здания ДНТ состоялся концерт, в котором приняли участие дети из детских садов города.

Новый учебный год в группе "Сердечко" 11.09.2018 Новый учебный год в группе "Сердечко"
Учебный год для детей группы «Сердечко» начался с посещения в Доме Народного Творчества концертно-развлекательной программы для взрослых и детей «Здравствуй, к знаниям дорога!». Детей встретили сказочные герои Элли и Тотошка. Вместе с ребятами они путешествовали по сказочной стране, выполняли различные задания на логику, мышление, решали задачки, пели, танцевали. Было весело и интересно, время прошло незаметно.

Мастер-класс к Дню рождения Города! 10.09.2018 Мастер-класс к Дню рождения Города!
10 сентября дети группы «Гнездышко» были приглашены в детскую районную библиотеку. В преддверии праздника Дня города заведующая абонемента детской районной библиотеки Эльвира Евгеньевна и библиотекарь Светлана Анатольевна провели интересный мастер-класс, на котором вместе с детьми изготовили герб города Лодейное Поле.

Здравствуй, к знаниям дорога! 07.09.2018 Здравствуй, к знаниям дорога!

7 сентября группа «Гнездышко» вместе с воспитателями побывала на концертно-развлекательной программе, которую провели работники ДНТ. Игровая программа с любимыми героями, выступления детских творческих коллективов, тематическая фото зона. Все это оставило массу впечатлений у ребят.

1 сентября – день Знаний! 04.09.2018 1 сентября – день Знаний!

Группа «Гнездышко» радушно распахнула двери перед новыми воспитанниками.

День знаний! 03.09.2018 День знаний!
3 сентября в детском саду прошёл праздник – День знаний! В уютном, светлом музыкальном зале вновь встретились добрые друзья: взрослые и дети!


Новости 650 - 660 из 1263
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 | След. | Конец Все