Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 

Новогодняя сказка для малышей. 26.12.2017 Новогодняя сказка для малышей.
Дети группы «Гнездышко» 26 декабря исполняли роли на новогодних праздниках у малышей.

Экскурсии в детском саду – это увлекательное мероприятие, которое очень любят дети. 26.12.2017 Экскурсии в детском саду – это увлекательное мероприятие, которое очень любят дети.
  Во-первых, они имеют познавательную ценность, во-вторых – это возможность сменить обстановку, получить новые впечатления. Дети группы «Сердечко» посетили в магазине отдел «Посуды».

Дети группы «Гнездышко» встретились с преподавателем детской художественной школы Дмитрием Геннадьевичем Кузнецовым. 26.12.2017 Дети группы «Гнездышко» встретились с преподавателем детской художественной школы Дмитрием Геннадьевичем Кузнецовым.
  Он провел мастер – класс по лепке. Сколько интересного дети узнали о глине!

Новый год на пороге! 25.12.2017 Новый год на пороге!
И взрослые и дети ждут нового года. И в нашей группе «Гнездышко» дети и воспитатели готовились к встрече Нового года.

Ещё одна волшебница пришла к детям из группы «Теремок». 22.12.2017 Ещё одна волшебница пришла к детям из группы «Теремок».
Это мама Лёши Анисимова – Татьяна Александровна. Она научила деток из обычного скотча делать очаровательные новогодние звёздочки! Как повезло детям, а также педагогам группы – среди родителей столько талантов, которыми они щедро делятся!

У группы «Сердечко» стало доброй традицией приглашать в гости сотрудников Лодейнопольского историко-краеведческого музея. 22.12.2017 У группы «Сердечко» стало доброй традицией приглашать в гости сотрудников Лодейнопольского историко-краеведческого музея.
22 декабря произошла долгожданная встреча со Светланой Викторовной Дмитриевой. Она познакомила ребят с животными Нижне-Свирского государственного природного заповедника.

Подведены итоги конкурса «Простые правила» 22.12.2017 Подведены итоги конкурса «Простые правила»
Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что в Центре Образовательных инициатив г. Омска подведены итоги первого в этом сезоне конкурса «Простые правила», посвященного обучению основам безопасного поведения детей. Все ребята большие молодцы, достойно справились с заданиями и показали высокий уровень знаний!

Сюрприз для детей группы "Теремок" 21.12.2017 Сюрприз для детей группы "Теремок"
В группе «Теремок» есть добрая традиция делиться своей радостью, своими достижениями. Сегодня утром детей ждал сюрприз – чудесные сани Деда Мороза, изумительные ёлочки, очаровательная вазочка. Это сделали золотые руки бабушки Егора Сычёва – Галины Ивановны! Спасибо Вам, Галина Ивановна, за урок доброты!

Праздник, посвященный дню рождения детского сада в группе "Сердечко" 19.12.2017 Праздник, посвященный дню рождения детского сада в группе "Сердечко"
19 декабря музыкальный зал радушно распахнул свои двери для детей группы «Сердечко», где традиционно прошёл весёлый праздник, посвящённый дню рождения нашего любимого детского сада

Нашему любимому «Солнышку» исполнилось 44 года! 19.12.2017 Нашему любимому «Солнышку» исполнилось 44 года!
Деткам «всего» на 40 лет меньше, но свой детский сад они любят и объясняют за что – здесь много друзей, игрушек; каждый день узнаёшь что-то интересное; каша вкусней, чем дома; сначала люди ходят в детский сад, потом в школу, а потом уже станут взрослыми. Счастья и здоровья нашим юным мыслителям, а детскому саду – успехов!

День рождения детского сада 19.12.2017 День рождения детского сада
19 декабря шумно и весело прошло развлечение посвящённое дню рождения детского сада, сразу в двух группах «Сердечко» и «Кузнечики».


Новости 771 - 781 из 1263
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец Все