Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 
07.10.2014

Новости подготовительной группы

Ну вот и начался для 29-ти воспитанников группы «Теремок» их заключительный год в стенах любимого садика. Хотя, почему только в стенах? А вот и нет! Мы хотим поделиться с вами самыми интересными и познавательными событиями в нашей жизни…

DSC00019.JPG

День Знаний мы отметили не только с музыкальным представлением и веселыми персонажами Незнайкой, лисой Алисой и котом Базилио, но и как будущие первоклассники на традиционной линейке в школе № 3.

DSC00040.JPG

А наши родители и Светлана Юрьевна организовали необычную встречу осени – спортивно-развлекательный, прыгательно-догонятельный и, конечно, устало-но-вкусно-поедательный поход на Озерко. Вот это было здорово!!!

DSC00044.JPG

DSC00047.JPG

DSC00021.JPG

DSC00026.JPG

DSC00050.JPG

Познавательные занятия у нас тоже не только за партой! 

DSC00217.JPG

Вот, например, что это за палки такие ребристые и камни непонятные? А-а-а, не знаете, а ведь это прадедушки нашего утюга. 

Смотрите, как ловко Максим  с ними управляется. 

И девочкам тоже удалось попробовать. Правда силушек маловато, зато любопытства хоть отбавляй. 
А наша Светлана Юрьевна говорит, что это и не любопытство даже, а любознательность и активная жизненная позиция, которые нам в школьной жизни очень пригодятся, да и не только в школьной…

DSC00225.JPG

Это мы на интерактивных занятиях в музее, которые уже второй год ведет для нас неутомимая Светлана Викторовна! Спасибо!

DSC00142.JPG

А еще мы ходили на интересную выставку, да не куда-нибудь, а во взрослую библиотеку (ну это куда взрослые приходят, когда у них интернет отключают, а реферат писать все равно надо. Ведь наши мамы еще успевают и работать, и папу кормить, и нас воспитывать, и в институте заочно учиться). 
Вот вырастем и тоже будем все успевать и со всем справляться!
А пока  для нас бабушка Максима и мама Кирилла провели познавательно-прыгательный интерактив.

DSC00147.JPG

DSC00150.JPG

DSC00154.JPG

А про новые события - пока "секретик", как этот, что сделали девочки на площадке! 
До скорых встреч в новостях!

Возврат к списку