Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 
Поздравляем с успешным выступлением Максима, Кирилла и Тимофея!!! 17.01.2014

Поздравляем с успешным выступлением Максима, Кирилла и Тимофея!!!

Сегодня в центре одаренных детей «Дар» произошло весьма знаменательное событие! Впервые на районном уровне своих одаренных детей и их семьи представили дошкольные образовательные учреждения. Формат представления был выбран с учетом специфики маленьких конкурсантов – проект оформился в целое новогоднее представление «История новогоднего праздника», где пять ДОУ показывали свои истории: происхождение новогодней открытки, новогоднего подарка, елочных украшений, историю Деда Мороза и Снегурочки, карнавального костюма.

награждение Тимофея.jpg 

             Как яркие конфетти были вплетены в представление еще два конкурса: новогодних семейных поделок

наши поделки на районный конкурс.jpg


 и фотоконкурс детского новогоднего костюма, причем последний имел обязательное условие, он должен быть полностью сшит любящими руками мам.

один из наших победителей конкурса костюма.jpg

        И всё это удивительное действо проходило на фоне современных презентаций, выполненных талантливыми родителями талантливых детей. 


достойные соперники 1.jpg


достойные соперники.jpg


Нашему садику по жребию досталось рассказывать историю происхождения на новогодних праздниках самых любимых детских персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Под чутким, но строгим управлением Богдановой Н.А., Дмитриевой С.В., Большаковой О.А. и руководителя всего проекта Ивановой Н.С. были созданы две презентации и подготовлены наши выступающие: Максим и Кирилл Большаковы группа «Гнездышко» и Тимофей Провин группа «Рукавичка». Их достойное представление на районном конкурсе было удостоено подарками от Деда Мороза и грамотами отдела образования.


награждение Максима и Кирилла.jpg 


Символические, но приятные сюрпризы от областного комитета образования ждали и родителей, волнующихся за наших мальчишек среди зрителей.


многодетная, творческая и неутомимая мама.jpg 


Поздравляем с успешным выступлением Максима, Кирилла и Тимофея, их заботливых, неравнодушных родителей и трудолюбивых, терпеливых, творческих воспитателей!!! Спасибо всем, кто помогал в подготовке и поддерживал, переживал и ждал этого события вместе с нами.

                                                                          Так держать, «Солнышко»!!!


Возврат к списку