Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 
Детский сад, ставший домом - отзывы родителей выпускников 16.05.2013

Детский сад, ставший домом - отзывы родителей выпускников

Именно поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу нашего любимого «Солнышка».
Спасибо воспитателям – Алене Николаевне Вахмистровой и Юнате Михайловне Трушечкиной. Наши дети с радостью идут в детский сад,  потому что знают, что их там ждут любимые воспитатели, с которыми легко и не скучно. Они учат наших детей общаться и дружить. На занятиях занимательно открывают для ребят окружающий мир, рассказывая много нового и интересного, по крупицам закладывая в детские головушки необходимые знания, развивая их творческие способности через различные поделки и рисунки. Малыши с радостью делятся с родителями «садиковскими шедеврами», сделанными своими руками.
Мы очень благодарны помощнику воспитателя – Ольге Александровне Великань. Она всегда спокойна, рассудительна, аккуратна и заботлива. Благодаря ей в группе чистота, порядок и уют, а детки всегда сыты, ухожены и опрятны. Здесь только теплая атмосфера, а это много значит.
Инструктор по физкультуре Вера Владимировна Евдокимова проводит веселые занятия и организовывает спортивные праздники. Музыкальный руководитель Надежда Алексеевна Ишукова – любимица всех воспитанников дошкольного учреждения. Детки любят ее с самых яселек. Надежде Алексеевне удается устраивать настоящий праздник из каждого утренника. Как, к примеру, удалась постановка сказки «Снегурочка». В феврале эту сказку посмотрели в исполнении маленьких артистов из нашей группы «Подсолнушки» не только родители и ребята из соседних групп, но и садиковцы «Светлячка». Надежда Алексеевна учит детей слушать, понимать музыку и двигаться под нее, развивает и раскрывает артистические способности детей.
Спасибо логопедам – Татьяне Владимировне Велигорской и Анне Владимировне Мартыновой за долгую и кропотливую работу с нашими детьми. Они учат наших детей правильно говорить и более четко выражать свои мысли, готовят их к школе.
И, конечно, огромное спасибо заведующей детским садом Антонине Ивановне Уланской и ее заместителю Елене Сергеевне Чаблиной за организацию воспитательной, развивающей и просто слаженной работы дошкольного учреждения. Мы отлично понимаем, что за кажущейся легкостью их работы стоит огромный труд и высочайший профессионализм.
Родители подготовительной группы «Подсолнушки»
детского сада № 16 «Солнышко»

Возврат к списку