Как получить направление в наш детский сад

Направление в детский сад выдается Органом местного самоуправления.

Чтобы подать заявление зарегистрируйтесь на портале.Выберите раздел зачисление в детский сад услугу «получить направление». Далее следуйте указаниям портала.

В письменном виде заявления принимаются по адресу: улица Карла Маркса, дома 43-а по графику понедельник-пятница c 08:00 до 16:00 (обед с 12.30-13.30).

Информацию по вашему заявлению (номер, дата подачи, статус обработки, последовательность предоставления места в организации) вы получите на адрес электронной почты. Мы можем принять только тех детей, которые получили направление в наш детский сад. Заполняя заявление для направления, выберите нашу дошкольную организацию: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №16 «Солнышко».

Внимание! Теперь ребенок имеет право преимущественного приема в государственные и муниципальные детские сады, которые посещают его братья или сестры. Для этого в заявлении надо вписать Ф.И.О. братьев и сестер.