Яндекс.Метрика

Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Администрация Лодейнопольского муниципального района информирует о предоставленных Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области материалов антитеррористического контента размещенных на следующих интернет ресурсах:

- 7 видеоматериалов о ключевых профилактических и гражданско-патриотических понятиях, направленных на формирование антитеррористического сознания населения, разработанных Центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области, ссылка https//:vk.com/wall-28794772_35164;

-информационно-просветительский фильм «Антитерор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область-Территория безОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети интернет, профилактику распространения идеологии терроризма, ссылка: https//:vk.com/wall-28794772_33911;

-видеозапись телемарафона на телеканале «ЛенТВ24» (АО Ленинградская областная телекомпания»), посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», организованном по инициативе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, ссылка: https//:vk.com/lentv24?w=wall-184397039_280685


 

Итоговое родительское собрание 23.05.2018 Итоговое родительское собрание
В группе «Теремок» состоялось итоговое родительское собрание, которое прошло интересно, ярко – отчёт о проделанной работе сопровождался презентацией, детей ждал сюрприз – «Сказка о глупом мышонке» на новый лад в исполнении родителей.

Итоговое методическое объединение. 22.05.2018 Итоговое методическое объединение.
22 мая в детском саду «Солнышко» прошло итоговое методическое объединение воспитателей логопедических групп. Педагоги Мария Николаевна, Наталья Станиславовна, Ирина Ивановна и дети группы «Гнездышко» показали свое выпускное занятие в форме игры – квеста «Мы будущие первоклассники».

Идем на представление!!! 16.05.2018 Идем на представление!!!
16 мая дети и воспитатели группы «Гнездышко» побывали на концертно – развлекательной программе «В сказку двери открываем, в страну детства приглашаем», которое проходило в ДНТ.

«Быт солдат во время Отечественной войны» 16.05.2018 «Быт солдат во время Отечественной войны»
Этот день надолго останется в памяти детей из группы «Теремок», в гости к ним пришла Регина Николаевна, сотрудник краеведческого музея, с интереснейшей для детей темой «Быт солдат во время Отечественной войны».

Итоговый конкурс в центре «Дар» 14.05.2018 Итоговый конкурс в центре «Дар»

14 мая группа «Гнездышко» приняла участие в районном конкурсе «Сказочная мозаика».


Конкурс чтецов «Победа в наших сердцах» 11.05.2018 Конкурс чтецов «Победа в наших сердцах»
11 мая в группе «Сердечко» прошёл конкурс чтецов «Победа в наших сердцах», посвящённый 73-й годовщине Великой Отечественной войны, на который были приглашены дети группы «Весёлая компания».

Экскурсия на Братское кладбище. 08.05.2018 Экскурсия на Братское кладбище.
В канун праздника Победы, 8 мая дети группы «Гнездышко» совершили экскурсию на мемориальное братское кладбище.

Сувениры к Дню Победы 07.05.2018 Сувениры к Дню Победы
Накануне праздника Великой Победы в группе "Сердечко" прошел мастер-класс. Дети изготавливали сувениры, которые решили подарить ветеранам, или старшему поколению в семьях.

«Здоровому всё здорово» 26.04.2018 «Здоровому всё здорово»
Есть такая пословица «Здоровому всё здорово». Здоровый человек всему рад, видит вокруг себя только хорошее. 26 апреля дети группы «Сердечко» были приглашены в детскую библиотеку, где Анна Вячеславовна предложила отправиться в путешествие по стране Здоровячков.

"Путешествие по стране Здоровичков" 26.04.2018 "Путешествие по стране Здоровичков"
Есть такая пословица «Здоровому всё здорово». Здоровый человек всему рад, видит вокруг себя только хорошее. 26 апреля дети группы «Сердечко» были приглашены в детскую библиотеку, где Анна Вячеславовна предложила отправиться в путешествие по стране Здоровячков.

Тематическая неделя «Весенние сельскохозяйственные работы» 26.04.2018 Тематическая неделя «Весенние сельскохозяйственные работы»
В рамках тематической недели «Весенние сельскохозяйственные работы» мы с детьми старшей группы «Сердечко» 26 апреля посетили соседние с детским садом «Солнышко» магазины: «Стандарт» и «Альбион». В «Стандарте» мальчики с большим интересом рассматривали газонокосилки и плуги, лопаты и грабли, а девочки обратили внимание на яркие лейки, ведёрки и перчатки.


Новости 661 - 671 из 1258
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец Все